Три страны, которые давали Беларуси больше всего заработать
Автор анализирует баланс внешней торговли за прошлый год и делает любопытные выводы. Оказывается положительное торговое сальдо с максимальными показателями у Беларуси в 20221 году было со странами, отношения с которыми сегодня весьма натянутые. Что это за государства и почему с ними была такая успешная торговля, читайте в материале по ссылке ниже.
Беларусь бы озолотилась, торгуй она со всем миром, как с Украиной
Если страница не открывается, попробуйте на нее зайти через VPN или читайте материал в Telegram.