Уехавшим из Беларуси повысят коммуналку
Эксперт полагает, что это делается для того, чтобы с одной стороны ограничить утечку трудовых ресурсов из страны, с другой - вытрясти из карманов граждан дополнительные деньги. Так или иначе, это ущемляет и ограничивает права граждан. Каким образом, читайте в материале по ссылке.
Выехал за границу – плати как тунеядец. Но ведь силой отток людей не остановить!
Если страница не открывается, попробуйте на нее зайти через VPN или читайте материал в Telegram.