Кто-то в условиях экзистенциального выбора выбирает сторону добра, а кто-то продолжает делать дипломатическую карьеру.
Только кто какой оставит после себя след, хорошо сказано в стихотворении Леонида Мартынова (см. илюстрацию).
«…Полагаю необходимым в знак протеста сложить с себя полномочия консула…»
Если страница не открывается, попробуйте на нее зайти через VPN или читайте материал в Telegram