Война глазами беларусов Белорусы, встретившие войну в Киеве, рассказывают, через что им пришлось пройти. «Случись война у нас, «чинуши» бы дружно слиняли. А тут иное – мэры на баррикадах…» Если страница не открывается, попробуйте на нее зайти через VPN или читайте материал в Telegram