Генасамблея ООН подавляющим большинством голосов осудила вторжение России в Украину. Беларусь же в числе пяти одиозных государств высказалась против :(
И дело даже не в том, что Минск в последнее время стал марионеткой Кремля. Международную политику давно определяют люди с "русскомировским" мышлением.
Беларусь в «черной пятерке», проголосовавшей «против» остального мира
Если страница не открывается в Беларуси, воспользуйтесь VPN или зайдите по ссылке Тelegram