Беларусь все больше воспринимают, как сателлита России
В отношениях Беларуси с западными странами отсутствуют не только точки соприкосновения – отсутствуют темы для разговора, и в результате то, о чем готова говорить одна сторона, не готова поддерживать другая.
Кроме того, среди западных политиков верх берет точка зрения, что Лукашенко во многих вопросах, особенно в военной сфере, несамостоятелен, все вопросы надо решать с Москвой.
При этом Швейцария направляет своего посла в нашу страну. Что стоит за таким, казалось бы нелогичным с точки зрения сегодняшнего противостояния, дипломатическим решением?
На Западе предпочитают обсуждать белорусскую тему с Путиным
Eсли страница не открывается, воспользуйтесь VPN или пройдите по ссылке в Telegram