Агроусадьбы обложат налогами?
Судя по всему, вольница для агроэкотуризма заканчивается. Уже сейчас значительно увеличен единый налог. В ближайшее время планируется существенно зарегулировать деятельность агроусадьб.
Рассматривается также законодательная инициатива, которая позволит приравнять хозяев усадеб к самозанятым. На практике это означает, что с 2024 года они должны будут платить вовсе не символические налоги: от 10 до 20% выручки!
Агроусадьбы прижмут. Что «умники» опять придумали?
Eсли страница не открывается, воспользуйтесь VPN или пройдите по ссылке в Telegram