Ветряки и солнечные батареи в борьбе за демократию
Вклад авторитарных государств в мировую добычу нефти в настоящее время превышает 50%, и пока цены на «черное золото» в разы превышают себестоимость его добычи, надеяться на демократические преобразования в этих государствах не приходится. Почему в ресурсозависимых государствах зачстую туго с демократией, объясняет Сергей Николюк.
Ресурсозависимые — vs. трудозависимые государства
Eсли страница не открывается, воспользуйтесь VPN или пройдите по ссылке в Telegram