Не мир, а борьба – главный пафос послания
Лукашенко после полуторогодового перерыва выступил перед депутатами и тщательно отобранными гражданами. О чем же он говорил?
Первая часть послания – это констатация того, что Беларусь находится в ситуации острого внутреннего и внешнего кризиса. Значительная часть выступления была посвящена событиям 2020 года (психологическая травма до сих пор не зажила). Много говорилось об угрозе войны, эскалации противостояния в регионе. Подробный анализ в материале:
Валерий Карбалевич: В какую сторону Лукашенко послал Беларусь
Eсли страница не открывается, воспользуйтесь VPN или пройдите по ссылке в Telegram