"Дальше будет только хуже"
Послание Лукашенко народу подтвердило самые мрачные прогнозы. Власть пытается выстраить свою реальность - страну, комфортную для жизни правящей верхушки, народ же под страхом репрессий, должен молчать и оплачивать это. Возможно ли такое в 21 веке? Обсудили тему с экспертами.
Смысл послания: нужно выстроить «правильный народ». Что это значит?
Eсли страница не открывается, воспользуйтесь VPN или пройдите по ссылке в Telegram