Точки роста исчезают первыми :(
Согласно исследованию стартап-хаба Imaguru, только за 2020 год более 20 тысяч IT-специалистов уехали из Беларуси. Не исключено, что статистика прошлого года окажется не менее удручающей. Программисты релоцируются "ненадолго", а теперь вынуждены пускать корни в других странах. Разбираемся, почему так происходит и к чему ведет.
ІТ-миграция. Волна, которую уже не остановить
Eсли страница не открывается, воспользуйтесь VPN или пройдите по ссылке в Telegram