Страшно далеки они от народа...
Отсутствие взаимопонимания между постсоветским автократом и своим народом чревато принятием неадекватных решений, что рано или поздно приводит к народному возмущению.
Канализировать стихию в русло диалога не получается. Во-первых, говорить на предусмотрительно выжженном поле не с кем, а во-вторых… автократы просто не привыкли разговаривать с кем-то на равных.
ОПАСНОСТЬ ПАМЯТНИКОВ ПРИ ЖИЗНИ. Все нынешние автократы родом из СССР как по возрасту, так и ментально
Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или читайте материал в Telegram