На 73-м году жизни умер Робби Колтрейн, наиболее известный по роли Хагрида в серии фильмов о Гарри Поттере. Рассказываем, что пишут в соцсетях коллеги актера по картинам: Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и другие.
Вот, например, чем поделился Том Фелтон, исполнитель роли Драко Малфоя:
«Одним из самых ярких воспоминаний о „Гарри Поттере“ были ночные съемки первого фильма в Запретном лесу. Мне было 12. Робби заботился обо всех и приглядывал за всеми, кто оказывался в поле его зрения. Без каких-либо усилий. И смешил всех. Без каких-либо усилий. Он был большим дружелюбным гигантом на экране и еще более дружелюбным в реальной жизни»
http://link.snob.ru/jGqoW
На 73-м году жизни умер Робби Колтрейн, наиболее известный по роли Хагрида в серии фильмов о Гарри Поттере. Что пишут в соцсетях коллеги актера по картинам — в материале «Сноба».