Обложка канала

SmmMarket

5088 @smmsila

Всё в одном! SMM-канал в котором для себя Вы найдете много полезного контента для развития вашего бизнеса в социальных сетях. Присоединяйся, и будь впереди своих конкурентов!

SmmMarket

6 лет назад
Открыть в
Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 20 мая 2020 года.


В онлайн-школу в сфере современных digital-профессий, в связи с активным ростом, требуется сотрудник на постоянную работу – таргетолог Вконтакте и Facebook/Instagram.

🙋🙋‍♂️Мы образовательный проект, который обучает веб-разработке с нуля и с гарантированно трудоустраивает. Наши счастливые выпускники уже работают в IT-компаниях от Лондона до Казахстана. Мы за свободу в учебе и работе, поэтому наша команда также работает удаленно из разных стран и городов, по гибкому графику.


Кого мы ищем:
Мы планируем создать самое крупное образовательное сообщество и площадку в digital-сфере на русскоязычном пространстве. Для этого мы ищем сильного и энергичного специалиста, который готов работать с растущим рекламным бюджетом. Улучшать имеющиеся показатели и выходить на новый уровень. Человека, который быстро мыслит, умеет самостоятельно управлять своим днем, нацелен на результат и стремится к хорошему заработку.


Что нужно любить, чтобы работать с нами:

* Самостоятельность
* Работать на результат
* Саморазвитие
* Деньги
* Честность
* Скорость


Чем нужно будет заниматься?
* Анализировать целевую аудиторию и составлять аватар клиента
* Создавать рекламные кампании с разными целями для Вконтакте, Facebook/Instagram
* Оптимизировать и анализировать эффективность рекламных кампаний
* Подготавливать рекламные материалы (текст, картинки, видео)
* Создавать лендинги на конструкторе (GetCourse) и чат-ботов в Senler, Manychat, chat2desk.
* Оценивать результат работы, заполнять отчеты.

На каких условиях будем взаимодействовать?
* ЗП от 25 000 р до 80 000 рублей
* График 5/2, выходные можно подстраивать под себя. Некоторым нашим сотрудникам удобнее отдыхать во вторник, а работать в субботу.
* Работать удаленно (можно в тапочках и под пледом из дома, если так удобно).
* Гибкий график.
* Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.
* Бесплатный доступ к продуктам школы (обучение веб-разработке после испытательного срока).
* Взаимодействие с командой через чат (Slack), в котором мы обсуждаем планы, делимся новостями и мемасиками.
* Еженедельные планерки


⚡️ Особые преимущества для тех, кто...

* Создает лендинги на GetCourse
* Работает с рассыльщиками Senler, Manychat, chat2desk
* Умеет создавать рекламные креативы в Figma, Photoshop, illustrator
* Монтирует простые видео
* Опыт работы с образовательными проектами (инфобизнес).
* Имеет опыт в таргете от 2х лет.


И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и решили, что хотите работать, напишите в отклике: "Я хочу работать в Web Hero School", а также напишите, почему мы должны взять именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный кандидат. Ждем ваш отклик в этой google-форме: https://forms.gle/N29MzT2jFAbt7d5D7


Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 20 мая 2020 года.