После ухода из России зарубежных сервисов бронирования отелей на рынке поначалу образовалась брешь: ее быстро заполнили собой отечественные аналоги. Один из них — Отелло от 2ГИС. Чем он удобен:
— Дает гарантию заселения. То есть если возникают проблемы на принимающий стороне, сервис решит проблему за клиента (договорится о таком же номере или организует проживание в месте такого же класса или классом выше).
— Предоставляет специальные цены на отели и гостиницы. Для этого достаточно включить фильтр «Эксклюзивные скидки» и выбирать вариант по подходящей цене.
— Для подписчиков РМ есть промокод rmarketing — он дает скидку 10% от ЛЮБОЙ суммы на первое бронирование. И да, еще одна приятность — эта скидка суммируется и с эксклюзивными ценами и с бонусами СберСпасибо.
Скачать приложение можно по ссылке: https://trk.mail.ru/c/m4y8t0
Реклама, ООО «ДубльГИС», ИНН 5405276278, erid 2Vtzqxi6skG