Ещё новость с конференции Яндекс Маркета:
В ПВЗ Маркета запускают в тестирование новый формат видеорекламы — по задумке он должен не только давать хорошие охваты, но и привлекать внимание к самим ПВЗ.
Что будет представлять из себя: LED-панель, на которую будут выводиться рекламные ролики (на 5 или 10 секунд, которые объединят в блоки по 60 секунд).
Что еще известно на данный момент: размещать можно будет минимум на неделю, пока работает 30 панелей в Москве, до конца года планируют увеличить их число до 600. Имхо, удобно и для продавцов (дополнительный рекламный инструмент и охваты) и для Маркета (внимание к ПВЗ).
Следить за трансляцией