Добро пожаловать в клуб безработных!
P.s: ты все сделал правильно. У нас в digital-среде почему-то стало нормальным, когда ты боишься высказывать свое мнение и называть вещи своими именами, переживая за то, как на тебя посмотрят коллеги. Мы настолько долго росли и воспитывались в подобной среде, что растеряли самое ценное и важное — свое мнение. Не бойтесь его высказывать даже если оно идет вразрез мнению окружающих. Главное, что вы всегда будете честны в первую очередь с самим собой.