Захожу сегодня в «Цех 85», беру кофе, а на кассе стоит тот самый парень из видео моего тренера. Он, увидев меня, начинает улыбаться и говорит «Спасибо, что сделали меня знаменитым» 😂
Кстати, специально для тех, кто тут писал, что это скрытая реклама тренера и т.д: по итогу какой-то парень, живущий в Кудрово, увидел это видео, пришел в зал, оплатил годовой абонемент и тренировки у мистера Эндрю. Вот это я понимаю конверсия!