⚡️ Илон Маск анонсировал монетизацию контента в Twitter: платным можно будет сделать любой материал (текст, видео). По его словам, соцсеть будет отдавать 70% дохода (а через год и вовсе 85%) от подписок на устройствах iOS/Android и 92% от оформления подписок на сайте. Маск также обозначил главную цель — максимализировать процветание авторов.
Где-то в России грустно вздохнул ВК.