Кажется, Департамент санитарии Нью-Йорка
достали очень сильно, потому что в своей коммуникационой кампании они использовали даже не пассивную агрессию, а прямой шейминг. Все дело в людях, которые не утилизируют мусор или не убирают за собаками домашними животными на тротуарах.
Департамент не сглаживает острые углы, а говорит прямо "Если ты мусоришь, ты мусор”.
Визуальная часть кампании соотвествующая. Интересно, что, в этой кампания используют новый логотип Нью-Йорка We♥NYC, который заменил старый с I♥NY.