Читал вчера заметку на vc про то, как администраторы крупных сеток пабликов объявили бунт ВК и выступают против постоянного снижения их доходов. Я могу понять ребят, которые привыкли зарабатывать хорошие деньги, но в последние годы соцсеть, по их словам, эти доходы стала урезать и занижать. Могу понять и ВК, которые, судя по тому, что я наблюдаю, пытаются сместить фокус от паблишеров к авторам.
Лукавить не буду — с выводами и аргументами автора статьи не согласен (да простят меня владельцы сеток пабликов в ВК). Если вам интересно, могу завтра попробовать сесть и сделать детальный разбор этой статьи и объяснить, почему так думаю.
Делаем?
❤️ — да
😢 — нет