Не хотел до последнего писать про вчерашнее видео Стаса Ай Как Просто, потому что искренне не понял, насколько нужно быть невежественным, непрофессиональным и глупым, чтобы задавать такой вопрос в самом начале интервью. К тому же, имхо, Андрей Юлианович все сделал правильно и красиво. А кто-то включил обиженного.
Но грустно здесь даже не это, а то, что Стас даже не знал (и судя по опубликованному им видео) так и не знает, что фамилия Андрея Юлиановича Себрант, а не Сербант.