Думаю, большинство уже заценили новый логотип МТС (писал про их большое обновление тут), но на этом, похоже, все не заканчивается: история с экосистемой будущего вдохновила пятерых художников (SubSensus, Thisset, Егора Хусяинова, Максима Лясь, Доры Мартынюк) на такие вот весенние digital-арты. Как вам?