Встречайте новый выпуск подкаста «Продажные блогеры», в котором я с Лешей обсуждаю очередной провал Wildberries, токсичных людей, а также Чёрный PR — это хорошо или плохо.
Бонус 1 — расскажу о том, как тяжело на самом деле оказалось на протяжении нескольких месяцев создавать контент для YouTube Shorts и Reels ежедневно.
Бонус 2 — поговорим про налоги и коррупцию.
Поддержите выпуск ❤️ и приятного просмотра 😉