Побуду сегодня душнилой, но мне кажется крайне странным с помпой анонсировать перезапуск проекта, скопированного с «Place», который появился на Reddit еще в 2017 году.
Ладно, окей, все мы привыкли, что соцсети друг у друга что-то заимствуют, но насколько помню, ВК впервые запускал Pixel Battle в 2017 году, в честь своего дня рождения. Затем повторил в 2018, 2019, 2020 и т.д.
Что должно было произойти, что в 2023 его вновь решили перезапустить, но вообще без какой либо привязке к дате? Неужели у разработчиков нет больше никаких более важных задач, чем это?