Специально полистал комментарии и собрал для вас подборку «искренних» и «живых» комментариев под выпуском.
Нужно ли объяснять, что живые люди так не пишут? Думаю нет. Да и по манере написания комментариев там все сразу видно. Оставлю этот пост со скринами здесь как пример плохой работы тех, кто мог бы её делать хорошо, но что-то пошло не так.