Могу ошибаться, но кажется Илон Маск теперь имеет самое большое число подписчиков в Twitter (более 133 миллионов), чуть-чуть обогнав Барака Обаму. Получается, механика такая: покупаешь себе соцсеть, становишься в ней самым популярным.