Троллинг продолжается: вслед за твитом «Много лосося» запускают специальное меню для тех, кто когда-то травился роллами «Филадельфия»: в меню вошли «Том Ям без ничего (вода и листик кинзы), «Пицца без ничего (только тесто) и «Гунканы без ничего (рис и нори).
Стоимость каждого блюда 15 рублей, они уже доступны для заказа в iOS и Android приложении. Значит ещё и готовились)
Я потом отдельно у ребят запрошу, сколько таких блюд было продано, даже интересно 😂