Ребят, а расскажите пожалуйста, что для вас играет первоочередную роль в потреблении контента: его скорость подачи (быть первым или в числе первых, кто пишет конкретную новость) или более глубокое погружение в детали и анализ (новость может появиться не молниеносно, но будет более подробно разобрана).
Объясню, почему это спрашиваю: все эти годы я живу ощущением того, что скорость подачи новости в нашей сфере на 99% определяет того, кто умеет с инфоповодами работать оперативно. Грубо говоря, кто успел первым (или в числе первых) написать, у того и всё лавры, трафик и цитируемость. Однако, близкие и коллеги говорят, что это уже далеко не так, мол, важнее детально рассказать саму суть, нежели пытаться опередить всех. Что думаете по этому поводу?