У Ростелекома есть невероятная особенность, которая заключается в том, что им, кажется, вообще все равно на то, о чем говорит им их клиент: их услугами я пользуюсь с 2016 года, в целом доволен, но вот эти бесконечные и регулярные попытки обзвонов с целью навязывания своих услуг (например антивируса) реально бесят. Первые пару лет я вежливо отказывался, где-то год назад при одном таком разговоре не менее вежливо попросил удалить мой телефон из базы обзвона. Не помогло. В последние разы я и вовсе говорил операторам, что по адресу, который они мне называют, не проживаю и услугами не пользуюсь. Все соглашаются, кладут трубку…а через пару месяцев звонок повторяется. Правда теперь вместо живого человека звонит робот, которому ты про свою боль рассказать не можешь — не поймёт. Так вот, дорогой Ростелеком, если ты видишь эту запись, пожалуйста, НЕ ЗВОНИ МНЕ С РЕКЛАМНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ. Спасибо.