Видео работает лучше, чем фото
Заблуждение номер один !
Нет! Вообще не факт!☝️
Работают и фото, и видео. Просто очень многое зависит от макета и от вашей ЦА.
Я, исходя из своего опыта, скажу вам, что ВСЕГДА пробую оба варианта в тестовом периоде рекламной кампании.
И могу сказать, что у меня даже чаще лучше работают фото-макеты. Странно?
Отнюдь, просто восприятие , к примеру, приглашения на мастер класс по коучингу у людей лучше по фото. Фотограф с предложением фотосета младенцев лучше собирает 6-10 фото кольцеовой галерии с примерами малышей.
А вот тренировки для желающих сбросить вес - круче идут в видео.
Нужно тестировать и то, и другое. Никогда не знаешь, что больше понравится твоей аудитории! 🙄И только тогда, когда вы увидите, на что больше реагируют, на что больше дают заявок, вы отключаете нерабочий вариант и оптимизируете рекламу, соответственно увеличивая бюджет на тот вариант, который пошел.
Я за то, чтобы пробовать ОБА ВАРИАНТА😊