Сорри, но закрыл здесь комментарии. Довольно сложно сразу за двумя каналами следить и более содержательные комментарии там, где голосовые сообщения.
Сегодня рассказываю про кликбейт со второй волной мобилизации, про британскую разведку и о том, что беспечность людей, которые могут под нее попасть, меня очень сильно беспокоит
https://t.me/sssmirnovmedia