Новый ролик про мобилизацию. Рано или поздно ее все равно объявят, хотя Путин явно очень не хочет. И постарается откладывать.
Власти к ней подготовились репрессивными законами. Границы скорее всего закроют, ограничения и штрафы введут. Что делать в такой ситуации? Какие есть варианты, помимо отъезда отъезда уже сейчас? Я вот понимаю, что кто мог уехать – уехали. А что делать оставшимся в случае мобилизации
Посмотрите! https://youtu.be/g7mKeI29o3s