Предупреждал, что буду периодически напоминать. Есть новый канал для вечерних голосовых комментариев.
Сегодня про кремлевского рептилоида и дипломатию. Мало ли кто пропустил. На самом деле если совсем кратко, то когда Шойгу едет в КНДР просить снаряды, а делает вид, что на праздник, то это показатель. И когда Путин отправляет в ЮАР вместо себя еще большего гаражника Патрушева, это тоже показатель.
Показатель пиздеца
https://t.me/sssmirnovmedia