Подведу итоги опроса.
Как человек, которому самому очень не нравится навязывание контента подписчикам, с учетом того, что голосовухи приветствует менее 40% собравшихся, их в этом канале больше не будет. К тому же значительную часть подписчиков они просто раздражают.
Кому голосовухи нравятся – подписывайтесь на новый канал: https://t.me/sssmirnovmedia Думаю он будет не только про голосовухи, но пока они будут там. Что делать с расшифровками голосовых и нужны ли они вообще я пока не решил, честно. Как и с тем, надо ли их заливать куда-то в подкасты.
Некоторое время тут будет промо нового канала, так что придется потерпеть!
Важный опрос про голосовые сообщения в канале. Ответьте плз
Я слушаю, нравятся / Я слушаю, спокойно / Не слушаю / Не слушаю, раздражает / Все равно / Какой-то свой вариант