Привет! Это ответсек moloko plus Паша Никулин.
Мобилизация вмешалась в планы огромного количества российских семей. Одних забирают в военкоматы, другие убегают из России от возможного призыва. Несколько человек из нашего проекта вынужденно покинули страну. Не секрет, что срочный переезд в неизвестность не очень благоприятно сказывается на рабочих процессах. Сейчас все находятся в неизвестности, и мы — не исключение. Пока что мы продолжаем работать и готовим к выпуску новый, девятый номер альманаха.
В этом году мы отказались от аренды офиса и выкупили заранее книги наших поставщиков. Мы не можем спрогнозировать, что будет с ценами на печать и бумагу, придется ли уезжать другим участникам коллектива и выпустим ли мы десятый номер альманаха. Многим нашим читателям пришлось спешно покинуть Россию, а без них мы не сможем продолжать работу.
moloko plus давно уже больше, чем просто альманах. moloko plus — наши читатели, которые не раз выручали проект и спасали его от закрытия. Мы снова просим вас о поддержке. В последний раз в этом году.
Сейчас нам нужно доделать девятый номер и закрыть оставшийся долг в 50 тысяч рублей. Мы не сможем сделать это без вашей помощи.
🔲 Если вы в России, то вы можете:
1) перевести нам денег: 2202 2018 0382 1012 Алексей Дмитриевич Ж. (номер копируется при клике на него)
2) подписаться на регулярное пожертвование в 350 или 500 рублей (Chrome иногда выдаёт ошибку при переходе на сайт, но ссылка правильная);
3) заказать альманахи на нашем сайте;
4) купить там же значки, открытки или плакаты;
5) купить любую книгу в нашем книжном магазине.
🔲 Если вы за границей, то вы можете оформить подписку на наш Patreon (работает только для зарубежных карт).
🔲 Если вы бережете свою анонимность, то можете перевести деньги на криптокошелек (работает и внутри РФ, и за рубежом):
BTC – 15Sk98sfBnraJ4FGzW5x4rpF8qU4NK1VUf
ETH – 0x1aC605750E22b8Df150E7B3D971002CdfCB9ACF7
🔲 Если вы работаете в медиа, сделайте наш голос громче:
1) Репостните эту запись;
2) Расскажите о нас в своем издании;
3) Возьмите у нас интервью;
4) Договоритесь о любой коллаборации.
С вашей поддержкой мы сможем все.
С уважением,
Паша Никулин