На линии общения с президентом:
— Если вы всем довольны, нажмите 1, если нет, то решетку…
*
— Сегодня слушал нашего президента. Умный…
— Если он такой умный, почему мы тогда такие бедные?
*
Люди, пожалуйста, не фоткайтесь вы на фоне праздничных столов. Президент думает, что у нас все хорошо.