Солигорский "Шахтер" стал обладателем Суперкубка Беларуси.
Действующий чемпион Беларуси по футболу, солигорский "Шахтер" в матче за Суперкубок Беларуси с минимальным счетом 1:0 обыграл обладателя Кубка страны "Гомель".
"Гомель" - "Шахтер" - 0:1 (Гол: 0:1 - Плакка, 34)
https://smartpress.by/news/38742/