"Динамо-Минск" победило "Витязь" и сыграет в Кубке Гагарина с питерским СКА.
Минское "Динамо" на выезде обыграло в своем последнем матче сезона подмосковный "Витязь" и забронировало себе место в плей-офф турнира. В первом раунде Кубка Гагарина "зубры" сыграют с сильнейшей командой чемпионата КХЛ – СКА (Петербург).
https://smartpress.by/news/38740/