В Минздраве рассказали, что входит в медобследование, обязательное для всех белорусов
Обязательную диспансеризацию один раз в три года должны проходить белорусы в возрасте с 18 до 39 лет, а после 40 лет — раз в год.
➡️https://smartpress.by/news/38520/