"Динамо" добавило в дизайн зеленые молнии, провело ребрендинг школы и собрало аншлаг на "Минск-Арене".
Две недели хоккейный флагман Беларуси готовил сюрприз для родных болельщиков. "Мы начинаем жить по-новому, и наша жизнь никогда не будет прежней" — под таким лозунгом минское "Динамо" в атмосфере интригующей таинственности анонсировало клубные перемены. И гарантировало по этому поводу шоу перед матчем с "Торпедо" из Нижнего Новгорода. "Смартпресс" прожил субботний вечер с 15-тысячными трибунами "Минск-Арены" и не даст соврать: грандиозное шоу состоялось. И если не затмило динамовское поражение 2:4, то очень "калорийно" подсластило горькую пилюлю.
Читайте в нашем материале: https://smartpress.by/idea/sport/38315/