🔥Ежемесячные выплаты дохода по ЗПИФ "ПАРУС-СБЛ" со складом Сберлогистики увеличат с июля до 10,9% годовых!
Суммарная доходность фонда = 20,6% годовых, складывается из доходности от арендного потока (выплачивается ежемесячно на брокерский счёт) и прогнозируемого роста стоимости актива.
УК PARUS Asset Management с июля 2022 г. будет дополнительно выплачивать +2% к текущей доходности от арендного потока, ежемесячные выплаты на брокерский счет составят 10,9% годовых.
👉🏻Стабильная цена пая
Инвестиции в российскую коммерческую недвижимость хорошо показали себя в период лихорадки на финансовых рынках, по факту ЗПИФ выступили в роли защитного актива.
Провели разведку на примере фондов PARUS, действительно стоимость одного пая отклонялась от расчетной цены по СЧА не более:
-3% по «ПАРУС-СБЛ»;
-7% по «ПАРУС-ОЗН».
Стоимость одного пая составляет ~1000 ₽, для покупки нужно иметь статус квалифицированного инвестора.
Узнать подробности @parusassetmanagementnews