Как Софтлайн снимал сливки, или назад к плинтусу.
Говорила мне мама: "-Учись, сынок!" Но я не понимал, значение этих слов, и как мне это поможет в будущем. Вполне возможно, если бы я действительно учился, а не ходил в школу, то возможно сейчас у меня не возник бы в голове этот идиотский вопрос: -Чем занимается АО «СофтЛайн Трейд»? Вот, что пишет о своей деятельности контора:
Softline обеспечивает организациям успех при цифровой трансформации и защиту от киберугроз, что позволяет клиентам компании повышать эффективность, создавать больше ценности для клиентов и сотрудников, а также ускорять инновации. Компания помогает организациям создавать и внедрять лучшие решения, будь-то через управляемые услуги или отдельные проекты, будь-то в облаке или на площадке заказчика
Если честно, то мне непонятно, как за счёт инвестиций можно обеспечить успех при цифровой трансформации и, как это ускорит инновации? Остальной бред нет сил комментировать, особенно про эффективность, да и желания инвестировать в абстракции как-то отсутствует.
Полный разбор Алексея Галицкого читайте на смартлаб: https://smart-lab.ru/blog/764990.php