📈Новатэк +7.6% 📈Лукойл +6.7% 📈Татнефть +5.6% Нефть растёт в рублях и долларах, настоящий праздник для нефтегаза🥳 Рост очень мощный, Новатэк рос более 8% за день, аж в марте 2020😳
📉Ozon.ru -4.5% Те направления бизнеса, которые были популярны у инвесторов в связи с ковидом, потихоньку теряют свою популярность.
📉Mail.Ru Group -2% 📉Яндекс -1.7% NASDAQ падает на 0.7%, технологический сектор не популярен у инвесторов.
📉HeadHunter -8.5% Мощное падение после открытия США. Без новостей, похоже это не последняя распродажа в тех. секторе😳
📉НЛМК -1.9% 📉ММК -1.1% 📉Северсталь -0.2% Инвесторы перекладываются в более перспективные сектора(скорее всего в нефтегаз🤔)
📉Московская биржа -1.8% Инвесторы посмотрели отчёт, посчитали дивиденды и поняли что пора зафиксировать прибыль😔
📉ЧТПЗ -7% проходит эйфория от возможной покупки ТМК.
📉М.Видео -3.9% Инсайдеры давно знали, что компанию ждут хорошие дивиденды, поэтому покупал до их объявления, а сейчас продают😔
📈Fix Price - ГДР Fix Price начнут торговаться на Московской бирже с 10 марта. Телеграм канал https://t.me/selfinvestor/2463, сообщил : В Лондоне начались условные торги расписками Fix Price. Текущая цена составляет $9,61, что ниже цены размещения $9,75. В этой сессии могут участвовать инвесторы, чьи заявки уже были удовлетворены в ходе IPO.