Обложка канала

Мы делаем деньги на бирже

Самые важные события на финансовых рынках

Мы делаем деньги на бирже

3 года назад
Открыть в
Чёрная пятница на бирже: кровь хлынула на рынок Распродажа акций началась. Скидка на акции набирает обороты. Что будет в понедельник? На данный момент: • Алроса -3,3% • Вуш -4% • Х5 -5,3% • ВТБ -2,2% • Газпром -1,6% • Инарктика -7% • Лукойл -1% (от максимума дня в моменте терял 5%) • Мосбиржа -3% • Сбер — 1,3% (в моменте -4% от максимума дня) • Сургут преф -0,3% (в моменте -6% от максимума дня) Какая-то невесёлая коррекция на рынке. По крайней мере для меня. В то время, когда начали приходить дивиденды Сургутнефтегаза, участники рынка решили отметить это красным флагом на карте рынка. Подавляющее большинство голосует за коррекцию на бирже и выступает за дальнейшую покупку акций. Для кого-то это может оказаться хорошим моментом Сегодня выяснится акционер ты дрожащий, или право имеешь. Право на выручку, прибыль и дивиденды компании или лося. В кулуарах уже смеются как с плечевыми лонгистами сымитировали секс. Приправляя это отборными убедительными терминами, с которыми я ранее не встречался. И хоть на Кубани сбор урожая ещё не начался, с рынка уже убрали лишних пассажиров и всем нам намекают, что акции продолжат свой рост. Осталось угадать какие. Звонок от Брокера Клиенту: Б: на рынке крах, у Вас на счету минус 20 млн! К: ну и что, у меня в прошлом месяце на моём брокерском счёте у вас было 10 млн и это было моей проблемой и я вам не звонил. Поэтому со своими трудностями справляйтесь сами. Автор: Виктор Петров Пишите свои мысли в комментарии: https://smart-lab.ru/928537 Что делаем то? 👍— тарим! 🐳— шортим!