Обложка канала

Мы делаем деньги на бирже

Самые важные события на финансовых рынках

Мы делаем деньги на бирже

3 года назад
Открыть в
Кто-то говорит, что рынок вырос на девальвации... А по-моему — шортистов было так много, что иного пути у рынка и не было. Из крайности в крайность, через маржинколлы… Так живёт рынок. Наверное, скоро горемык удовлетворят. Распад 3200 п. близко. Спасибо, шортисты. Автор: успешный трейдер Бланш