🏁 Благотворительный аукцион 17 (68)
❗️ И вновь аукцион, и снова благодаря нашему коллеге @b_lobor. Лот полезный для каждого строителя умного дома - это zigbee датчик протечки Aqara SJCGQ11LM. В моей системе - таких 4 штуки (и еще один туйявский от Blitzwolf). Работают не один год, и многократно сигнализировали о различных неприятностях, в том числе и действительно важных (а не просто кто-то чашку воды разлил).
А чтобы было интереснее, я от себя, в этот же лот добавлю zigbee кнопку - Aqara WXKG11LM, не менее полезный девайс, так как совершенно не привязана к местоположению и может быть размещена где угодно.
Состояние - датчик протечки - новый, запаян в пластик, кнопка - в использовании не была, но участвовала в нескольких тестах, так что работоспособность проверена - полный заводской комплект - коробка, инструкция, запасной скотч.
Победитель аукциона - получит и датчик протечки и кнопку.
Обязательно читаем правила аукциона перед тем как делать ставку!
☝️ Правила - стартовая цена каждого лота - 100 грн (это сумма первой ставки). Минимальный шаг/кратность ставки - 10 грн (можно больше но кратно 10, что бы не было спама с копейками). Аукцион продолжается до остановки ставок, но не более 3х суток. Победитель - сделавший последнюю - максимальную ставку. Лот, неважно сколько он стоит реально, отправится к победителю.
🚛 Доставка - только по территории 🇺🇦 Украины, Новой Поштой, за счет победителя (учитывайте это делая ставку).
💳 На выбор победителя - два варианта - самостоятельно перевести всю сумму в проверенный фонд (детали согласуем в личке) и получить выигрыш после подтверждения платежа. Либо - перевести эту сумму мне, я в свою очередь гарантирую что вся сумма (на самом деле больше) пойдет проверенным лично мной волонтерам (тем кому я помогаю все это время) на закрытие текущих адресных запросов