Всего одна компания годами стабильно пылесосит больше половины всей прибыли с рынка и зарабатывает на смартфонах больше, чем все остальные вместе взятые. Более того, один только смартфон iPhone X приносит больше прибыли, чем все вместе взятые смартфоны любого бренда из Топ-5, кроме Samsung. Как бы кто к Apple ни относился, но бизнес у них там в Калифорнии очень крутой 👍