Главная моя ошибка за последнюю неделю — понадеяться на то, что скоро все попереубивают друг друга, а значит можно купить любой шампунь и похуй. Да вот не похуй.
Аравия сделали много клевых средств, но этот шампунь это просто ад на земле. Для сухих и обезвоженных? «Меня покажи!» орут мои волосы. И вот я стою в душе от души мою кожу головы, а затем еще пол часа распутываю длину, по пути думая, что мне к нижнему ярусу приложили кусок сала — волосы как будто не промываются.
Я не довольна. Видите там на заднем фоне что то зеленое? Это мой шампунь чистая линия, я им перемыла голову и все стало супер.