А теперь, чтоб никому обидно не было: пост про бьюти. Это хороший бюджетный наборчик для стайлинга.
Бренд кензуко уже не молод, ему больше 20 лет, по названию понятного что из Японии (хотя лак закупорен в Турции, а спрей солевой в Китае, наверное из за санкций). Бренд довольно бюджетный, а я искала как раз что то для своей новой причёски: волнушки в пучке (ведь такую конструкцию можно мыть раз в 3 дня, а не через 1).
Солевой спрей я использую на постоянной основе для того, чтоб укладывать свою длинную челку на браш. Солевой спрей работает просто — делает волосы не гладкими, а более текстурными, за счет чего волос лучше держит форму. Такие спреи подходят для укладки каскада, будет очень объемно. 150₽
Фиксация у лака средняя, слипаться все не будет, но и эффекта как в рекламе тафт 3 погоды (олды тут?) тоже не предвидится — добротный лак хорошего объема за невысокий ценник. 280₽
Кстати, прическе на фото 3й день, к слову мои волосы не держат никаких укладок вообще без средств.